• Карьера
  • Наши контакты
  • Emerson.com
  • Русский / Россия [изменить]

КОНТАКТЫ

ООО "Эмерсон"

Россия, 115054, г. Москва,
ул. Дубининская, 53, стр. 5
Т: +7 (495) 995-95-59
Ф: +7 (495) 424-88-50
Info.Ru@Emerson.com

Промышленная группа “Метран”
Россия, 454003, г. Челябинск,
Новоградский пр., 15
Т: +7 (351) 799-51-52
Ф: +7 (351) 799-55-90
Info.Metran@Emerson.com

 

Написать нам письмо

Технические вопросы по продукции
Консультации по выбору и применению продукции осуществляет Центр поддержки Заказчиков
т: +7 (351) 799-51-51
Запросы по продукции
Запросы (номенклатура, стоимость) просим направлять на адрес CIS-Support@emerson.com
или на факс (351) 799-55-88 с указанием Ваших точных контактных данных и реквизитов.
Сервис средств измерений
Контакты cлужбы сервиса послепродажного обслуживания приборов марок Метран, Rosemount, Remote Automation и MicroMotion   «Горячая линия» т: 8-800-200-16-55 или +7(351) 799-55-80
Региональные представительства
Россия

Астрахань
414014, пр. Губернатора А. Гужвина, 12, оф. 23
т. (8512) 51-35-05
Vyacheslav.Bocharnikov@emerson.com

Буденновск
356808, Ставропольский край, ул. Р. Люксембург, 1
т. +7-905-44-96-607
Vladimir.Shayer.@Emerson.com

Волгоград
400005, пр. Ленина, 54б, оф. 8
т/ф. (8442) 24-70-76
Konstantin.Kuznetsov@Emerson.com

Екатеринбург
620026, ул. Белинского, 83, оф. 1708
т. +7-965-501-46-84
Evgeny.Samokhin@Emerson.com

Иркутск
664033, ул. Лермонтова, 257, оф. 307
т/ф. (3952) 488-520, (3952) 488-730
Nikolay.Polovnev@Emerson.com
Телефонный справочник

Казань
420107, ул. Островского, 38, оф. 401, 408
т. (843) 210-04-73
Ruslan.Gazizov@Emerson.com

Кириши
187110, пр. Ленина, д. 26а, оф. 27, 4 этаж.
м. +7-906-248-51-94
Evgenii.Prytov@Emerson.com

Красноярск
660135, ул. Взлетная, 7, оф. 1-16
т. (391) 278-88-90, -93, -94, -95, ф. 278-88-99
dlepmrukrasnoyarsk@emerson.com
Телефонный справочник

Мурманск
183025, проезд Капитана Тарана, д. 25, офис 617
м. +7 (960) 020-69-97 ф. +7 (8152) 55-11-43,
Arkady.Molchanov@Emerson.com

Нижнекамск
423570, ул. Корабельная, 27
т. (8555) 47-40-89, т/ф. 47-41-19, 47-41-87
metran-rt@mail.ru
Телефонный справочник

Нижний Новгород
603006, ул. Горького, 117, оф. 1314
т. (831) 278-57-41, т/ф. 278-57-42
nn@metran.ru

Новосибирск
630132, ул. Красноярская 35, БЦ “Гринвич”,
этаж 9, оф. 902
т/ф. (383) 292-87-83, 292-67-07, 292-14-40
ф. (383) 319-07-06
novosib@Emerson.com

Новый Уренгой
629300, ул. Юбилейная, 5, блок 4, этаж 2
т.+79642084742
 Alexander.Shevtsov@Emerson.com  

Пермь (Киров, Кировская область)
614007, ул. Н. Островского, 59/1, БЦ ”Парус”, этаж 4
 т. (342) 211-50-40, -42, -43, -44
ф. (342) 211-50-41
telephone-Samara-Togliatti-Saratov.pdfТелефонный справочник

Ростов-на-Дону
344113, пр. Космонавтов, 32«В»/21«В», оф. 402
т. (863) 204-21-03, 204-21-02, 204-21-01
ф. (863) 204-21-05
rostov@metran.ru

Самара
443041, ул. Л. Толстого д. 123 литера Р, корпус В, 5 этаж, офис 501
т. (846) 273-81-00, 273-81-02, 273-81-06, 273-81-07
ф. (846) 273-81-19
Yevgeny.Yeremeychik@Emerson.com
telephone-Samara-Togliatti-Saratov.pdfТелефонный справочник

Оренбург
460051, г.Оренбург, ул.Мало-Луговая, 3/1, 2 этаж. БЦ «Евразия»
т. +7(3532) 48-05-46; +7(3532) 48-05-47;
м.+7(3532) 245-286, +79096192755.
Sergey.Cherednichenko@Emerson.com ; Dmitry.Fomenko@Emerson.com; metran-orenburg@yandex.ru

Санкт-Петербург
197374, Санкт-Петербург,
ул. Торфяная дорога, д.7, лит. Ф, этаж 11, оф. 1103
т. (812) 448-20-63 (reception), (812) 449-35-22, -24
Отдел продаж: 448-20-65, 449-35-23
ф. (812) 448-20-66 доб. 4019
Телефонный справочник

Саратов
410005, ул. Б. Садовая, 239, оф. 512, этаж 5
т/ф. (8452) 30-91-88, м. +7-961-641-28-99
Anton.Medvedev@emerson.com
telephone-Samara-Togliatti-Saratov.pdfТелефонный справочник

Сургут
628417, ул. Островского, 45/1
т/ф. (3462) 44-21-13
surgut@metran.ru

Тольятти
445057, ул. Юбилейная, 40, оф. 2203
т/ф. (8482) 95-15-87, +7-903-330-03-58, ф. 95-61-00,
Andrei.Parshin@emerson.com
telephone-Samara-Togliatti-Saratov.pdfТелефонный справочник

Томск
634034, ул. Кулева, 32, оф. 210
т. +7-964-09-16-493
Gennady.Trubitsyn@emerson.com

Тюмень
625013, ул. Пермякова, 1, стр. 5,
БЦ “Нобель Парк” оф. 1407
т. (3452) 56-57-13, -14, -15
Sergei.Babich@emerson.com
Телефонныи справочник

Усинск, Коми
169710, ул. Промышленная, 19, 2 этаж, оф. 211
т. +7-909-123-18-18
Konstantin.Antonov@emerson.com

Уфа
450057, ул. Октябрьской революции, 78, этаж 4
т. (347) 293-64-85, 293-64-78
Aleksandr.Doroshko@emerson.com
Valery.Akhmetzhanov@emerson.com
Телефонный справочникТелефонный справочник

Хабаровск
680000, ул. Истомина, 23, оф. 1
т. (4212) 21-74-50, ф. 23-77-81
М. +7-909-876-44-57, +7-909-855-85-36
Alexander.Kolobov@Emerson.com
Alexey.Kharchenko@Emerson.com

Челябинск
454003, Новоградский пр., 15
т. (351) 799-55-84, 799-55-85
Artur.Dautov@emerson.com
Телефонный справочник

Череповец, Вологодская область
162623, ул. Олимпийская, 77, оф. 103
т. +7-921-732-86-60, +7-962-693-77-04
Leonid.Paligin@emerson.com

Южно-Сахалинск
693020, ул. Амурская, 88, этаж 7
т. (4242) 499-997, ф. 499-998
Tatiana.Nadsadina@emerson.com

 

Азербайджан, Баку

AZ-1025, Проспект Ходжалы, 37, Demirchi Tower
т. +994 (12) 498-24-48, +994 (12) 404-75-22 (-23, -24)
ф. +994 (12) 498-24-49
Info.Az@emerson.com

Беларусь, Минск

220030, пр. Независимости, 11, корп. 2, оф. 303
т. +375 (17) 209-92-11, 209-92-48, ф. 209-90-48
minsk@metran.ru

Казахстан

Алматы
050060, ул. Ходжанова 79, этаж 4, БЦ Аврора
т. +7 (727) 356-12-00, ф. 356-12-05
Info.Kz@Emerson.com

Актау
130000, Микрорайон 5«A», набережная
Б/Ц «Нур-Тобе», оф. 5-4
т. +7 (7292) 43-45-89, м. +7-701-781-28-03
Alexandr.Pauk@Emerson.com

Актобе
030000, 12 мкр., дом №21, блок-секция «В»
БЦ «Дастан Оптимум», этаж 1, каб. 1В-2
т. +7 (7132) 23-76-15, м. +7-701-091-39-49
Zhalgas.Akkenzhin@Emerson.com

Аcтана
010000, ул. Бараева 16, блок Б, этаж 1
т. +7 (7172) 59-27-46
ф. +7 (7172) 59-27-33
Info.Kz@Emerson.com

Атырау/Уральск
060000, ул. Абая, 12 «A», этаж 6
т. +7 (7122) 76-30-07,
м. +7 (701) 781-28-03
ф. +7 (7122) 76-30-09
Alexandr.Pauk@Emerson.com

Павлодар
140002, ул. Торайгырова, 79/1 БЦ «Respect», 3 этаж, оф. 4
 т. +7 718 255 86 26
м.+7 701 570 23 08 Igor.Pavlov@Emerson.com

Узбекистан

Ташкент
т. +(998) 712-30-3037
м. +(998) 903-54-0568

Украина

Киев
04073, пер. Куреневский, 12, стр. А, оф. A-302
т. +38 (044) 4-929-929, ф. 4-929-928
Info.Ua@Emerson.com

 

Дистрибьютор
Россия, Москва ЗАО “РИНЭК”
127083 Москва, ул. 8 марта, д. 1,стр. 12
т. (495) 647-24-00, 727-44-22, ф. 615-80-40
info@rinec.ru